Современный центр эндопротезирования будет создан на базе краевой клинической больницы Краснодара. Такое решение на рабочей встрече с губернатором Кубани поддержал премьер-министр России Владимир Путин.

Также председатель правительства задал вопрос о проблемном центре эндопротезирования в Краснодаре. Строительство федерального медицинского объекта было остановлено, когда выяснилось, что кирпичные стены поражены грибком и размещать там лечебное учреждение нельзя.

Александр Ткачев рассказал, что центр эндопротезирования края очень нужен и Минздравсоцразвития поддерживает предложение края создать его на базе главной больницы Кубани - ККБ №1 им. Очаповского.

- Центр будет соответствовать всем требованиям, и мы сможем делать в нем 3 тысяч операций в год. А то, что он будет в структуре краевой больницы - только улучшит взаимодействие и эффективность работы.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, Владимир Путин это решение поддержал.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК