Такие данные были озвучены на расширенном заседании итоговой коллегии при губернаторе региона. «Правом получения льготных препаратов в рамках федеральной программы ОНСЛ на конец минувшего года в Костромской области обладали 22790 человек.

Средняя стоимость лечения одного больного составила 20,5 тыс. рублей, - сказал директор Департамента здравоохранения Александр Строкин. - Из федерального бюджета для реализации программы ОНЛС в 2008 г. в регион поступило 307,8 млн. рублей, что на 23,2 млн. или на 8 % больше, чем в 2007 г.». Планируется, что в 2009 г. из федерального центра на предоставление льготных медикаментов в рамках названной программы в область будет направлено 308,2 млн. руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм