В Костромской области продолжается работа по борьбе с недоброкачественными и фальсифицированными лекарственными средствами. Как сообщает пресс-служба администрации региона, в первом квартале этого года специалистами Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Костромской области проверено 16306 серий медикаментов, выявлено 63 наименования недоброкачественных лекарств, забраковано и не разрешено к реализации 12 серий препаратов.

Фактов поставки и реализации на территории области фальсифицированных лекарственных средств за это время не установлено.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био