В Костроме после ремонта открылось акушерское отделение роддома №1. (Пока оно было закрыто, костромички рожали в перинатальном центре и роддоме города Нерехты.

) Четырехэтажное здание привели в порядок в рекордные сроки - за два месяца. Отремонтированы кровля, система вентиляции, заменена система водоснабжения и сантехника, впервые за двадцать семь лет полностью обновлено покрытие стен и полов. В отделении также появились новое оборудование и мебель: от кроватей, тумбочек и родильных столов до весов и аппарата УЗИ стоимостью несколько миллионов рублей. Двое весов преподнесла в подарок глава самоуправления Костромы Ирина Переверзева, а аппарат УЗИ поступил в костромской роддом по федеральной программе "Здоровый ребенок". Ремонт же произведен за счет городского бюджета - на него потребовалось около 5,5 миллиона рублей. Кроме того, помогли средства ФОМС и те, что медики заработали, оказывая платные услуги. Довольные обновленным отделением медики на его открытии дружно призывали костромичек: "Рожайте больше!". В первые же дни его работы на свет появились несколько маленьких жителей города.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма