Глава Республики Коми Владимир Торлопов взял под личный контроль деятельность всех структур, борющихся со вспышкой менингококковой инфекции в Печоре.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства республики, по распоряжению Торлопова создана специальная комиссия для организации срочной медицинской помощи. Вчера в Печору отправлен специальный самолет с медицинским персоналом. Сегодня отправился еще один самолет, который доставит специальное оборудование и медикаменты.

Напомним, по данным Министерства здравоохранения Республики Коми, в результате вспышки менингита в Печоре в реанимационное отделение МУ "Печорская ЦРБ" попали шесть детей. Двое из них скончались. Сейчас решается вопрос о временном прекращении работы всех школ и детских садов города, а также массовой вакцинации населения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма