В Кировскую область по состоянию на 24 марта поступило лекарств на сумму 53,6 млн. рублей, что составляет 80% от потребности региона.

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

По данным пресс-центра, 25 марта Кировскую область посетила заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Любовь Глебова, которая провела совещание, посвященное лекарственному обеспечению льготников.

По сообщению главы департамента здравоохранения области Николая Горохова, на региональном уровне система распространения лекарств для льготников запущена, приобретена компьютерная техника и транспорт, проведены обучающие семинары и тренинги для врачей.

Л. Глебова отметила улучшения в ситуации с обеспечением медикаментами льготников в Кировской области и подчеркнула, что сегодня важна обоснованность заявки регионами на лекарства и качество ее удовлетворения фармацевтической компанией "Биотэк".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика