Сегодня 22 февраля в кемеровском легкоатлетическом манеже открылась VII международная выставка-ярмарка медицинского оборудования "Мединтекс-2005".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Кемеровской области, свою продукцию на выставке продемонстрировали более 150 предприятий, учреждений и организаций из 70 городов и субъектов России (Москва, С-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Бийск, Барнаул, Омск, Красноярск, Новосибирск и др.), а также официальные представители предприятий Украины, Германии, Франции, Индии, Швейцарии, Нидерландов, США и других стран.

В разделах экспозиции представлены: медицинское оборудование, аппаратура, инструментарий, расходные материалы; оборудование и реактивы для медицинских лабораторий; диагностическое оборудование, тест-системы и препараты; новые медицинские технологии и современные методы лечения, диагностики и профилактики заболеваний, лекарственные средства, медицинская оптика, протезно-ортопедические изделия; специальный транспорт; средства реабилитации; медицинская одежда и обувь; наглядные пособия и оборудование для медицинских учебных заведений и многое другое.

В рамках выставки пройдут научно-практические конференции: "Проблемы и перспективы развития сельского здравоохранения", "Проблемы лекарственного обеспечения", "Проблемы и перспективы модернизации государственных гарантий охраны здоровья населения", "Амбулаторно-поликлиническая помощь. Перспективы развития", "Актуальные вопросы детской кардиологии".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма