В Жуковском состоялось заседание городского комитета по чрезвычайным ситуациям, посвященное приближающейся эпидемии гриппа.

По словам главного государственного санитарного врача по Жуковскому Алексея Шеломанова, сообщает интернет-газета "Подмосковье настоящее", в прошлом году от гриппа были привиты только 5811 человек, что составляет 6,2% от населения города, в том числе 1550 (26,7%) детей до 14 лет, и этого явно недостаточно для предотвращения эпидемии гриппа. Как заявил А.Шеломанов, ожидается резкий подъем заболеваемости гриппом средней и тяжелой формы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин