В Жуковском состоялось заседание городского комитета по чрезвычайным ситуациям, посвященное приближающейся эпидемии гриппа.

По словам главного государственного санитарного врача по Жуковскому Алексея Шеломанова, сообщает интернет-газета "Подмосковье настоящее", в прошлом году от гриппа были привиты только 5811 человек, что составляет 6,2% от населения города, в том числе 1550 (26,7%) детей до 14 лет, и этого явно недостаточно для предотвращения эпидемии гриппа. Как заявил А.Шеломанов, ожидается резкий подъем заболеваемости гриппом средней и тяжелой формы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био