Специализированный центр репродуктивного здоровья и лечения бесплодия клиники "Мать и дитя" открылся в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, на открытии центра присутствовал губернатор Игорь Есиповский. По его словам, решение проблем репродуктивного здоровья населения сейчас очень актуально, поскольку в условиях экономического кризиса важно не допустить демографического провала, подобного тому, что мы наблюдали после событий 1998 года.

Сегодня новая клиника начала прием первых пациентов. Учреждение входит в состав всероссийской сети клиник ЭКО группы компаний "Мать и дитя".

В новом центре предлагается применение донорских программ. Кроме того, на базе клиники будет использоваться передовой опыт ведущих европейских клиник ЭКО, имеется возможность привлечения специалистов московских клиник к консультированию пациентов в Иркутске.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био