Представители "ЮНИСЕФ" прибудут в сентябре в Иркутск для реализации программ по профилактике ВИЧ-инфекции среди различных групп населения.

Представители "ЮНИСЕФ" уже приезжали в Иркутск в середине июля и, по словам Марины Акуловой, остались очень довольны работой иркутян, поэтому приняли решение посетить город осенью. Международный детский фонд "ЮНИСЕФ" перенимает уникальный опыт работы с ВИЧ-инфецированными именно в Иркутске. Сейчас в областном центре работает 8 программ по профилактике ВИЧ-инфекции и семинар для родителей и детей, живущих с ВИЧ.

Кроме этого, рассказала ИА "Байкал Инфо" Председатель Президиума Иркутского отделения Красного Креста Марина Акулова, около года специалисты ЗАО "Центр Веб-решений" совместно с сотрудниками Иркутского областного отделения Красного Креста трудились над созданием сайта организации, и вот, буквально на днях, он был запущен.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин