В Хакасии возросла активность клещей, за последние несколько дней зарегистрированы четыре случая укусов. Как сообщили 6 апреля в пресс-службе управления Роспотребнадзора республики, сначала в Аскизском районе в окрестностях села Верх-Аскиз за медицинской помощью обратился школьник, после чего к врачам обратились еще три человека - жители Абакана, Абазы и поселка Бирикчуль Аскизского района.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время привито 39,1% от общего количества запланированного населения. Завершается вакцинация населения в Алтайском, Орджоникидзевском районах, где план вакцинации выполнен на 73,1% и 97,4% соответственно. В других административных территориях республики привито от 13,1% (Таштыпскйи район) до 63,2% (Усть-Абаканский район) от числа подлежащих, в том числе в Абакане - 24,3%, Черногорске - 43,5%, Саяногорске - 47,3%, Сорске - 48%, Абазе - 50,2%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин