В Екатеринбурге начинается реализация городской целевой программы "Здоровье маленьких горожан", рассчитанной на 2005-2009 годы.

Программа, в частности, предусматривает строительство в уральской столице спортивных комплексов, открытие новых спортивных секций для детей и подростков, а также массовую вакцинацию против гриппа, клещевого энцефалита, гепатита.

Особое внимание планируется уделить открытию специализированных центров, в том числе на базе детской городской больницы N9 будет организован центр детской экопатологии, на базе больницы N10 - клиника для новорожденных, на базе ГКБ N40 - перинатальный центр. Кроме того, уже в 2005 году в Екатеринбурге будет открыт новый роддом на 70 коек, сообщает "Уралинформбюро". Он разместится в бывшем здании городского кожно-венерологического диспансера: сейчас там проводится капитальный ремонт.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ