В сочинской городской больнице N4 произошло событие, которого медики ждали на протяжении десяти лет. Администрация Краснодарского края приобрела для травматологического отделения современный томограф.

Уникальный аппарат позволяет обследовать больного за 1,5 минуты, не прибегая к лабораторным исследованиям и анализам. Теперь не придется транспортировать тяжелобольных пациентов из отделения в отделение для проведения полного диагностирования. Томограф обошелся краевому бюджету в 500 тыс. евро.

Аппарат установлен, прошел предварительную обкатку и начинает работать в нормальном режиме, передают ЮГА.ру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма