Состояние обеспечения медикаментами льготников Братска продолжает оставаться неудовлетворительным. Заявки департамента здравоохранения администрации города в январе были выполнены ЗАО "РОСТА" лишь на 47%, в феврале – на 36%.

Такая информация прозвучала на оперативном совещании в мэрии 4 марта. Для погашения долгов поставщикам лекарств городской бюджет выделил 2 млн. рублей. Эти затраты ЗАО "РОСТА" пока также не возместила. Об этом ИА "Байкальская Служба Новостей" сообщили в пресс-службе администрации Братска.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ