Проблему качества лекарств обсудят российские медики и ученые на крупнейшей медицинской выставке в Екатеринбурге в "Уралэкспроцентре".

Как сообщили организаторы выставки, 11 мая в КОСКе "Россия" на практической конференции представители министерства промышленности, энергетики и науки, министерства здравоохранения Свердловской области и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и соцразвития озвучат основные направления в области лицензирования производства и контроля качества лекарств.

В один из дней работы выставки главные врачи больниц Екатеринбурга обсудят проблемы регулирования медицинских услуг и развития медицинского рынка.

Круглый стол "День Аптеки" проведут специалисты центров новых медицинских технологий. Зав кафедрой Международного центра гомеопатии Алевтина Завадская познакомит посетителей экспозиции с лечением сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний гомеопатическими препаратами.

Также на выставке будут продемонстрированы последние разработки фармакологии и медтехники.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.uralex.ru


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды