В рязанской детской поликлинике N2 в скором времени откроется восстановительное отделение.

Как сообщила ИА "7 новостей" главный врач этого лечебного учреждения Елена Калинина, отделение откроется в помещении площадью 93 м2, которое находится на территории детского сада по адресу: ул.

Юннатов 1/8. Уже завершен ремонт и перепланировка помещение, улучшены условия труда массажистов - для них построен душ.

Как сказала Е.Калинина, примерно через две недели там начнет работу зал лечебной физкультуры, кабинеты массажа, дневной стационар. В общей сложности ежедневно 8 специалистов будут принимать около 150 детей.

По мнению Елены Калининой, открытие отделения - важный шаг, так как здоровые дети таким образом будут проходить оздоравливающие процедуры в отдельном помещении, и не будут соприкасаться с заболевшими детьми, пришедшими в поликлинику на прием к врачу.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин