В Департаменте здравоохранения Тверской области подвели итоги действия программы ДЛО в 2008 году.

На лекарственное обеспечение для региона были перечислены субвенции в размере 247,6 млн. руб., по федеральной программе «7 нозологий» поставлено ЛС на сумму 378 млн. руб. Всего за прошлый год за лекарственной помощью обратились 32 581 человек. В их числе не только инвалиды, но и люди, страдающие социально значимыми заболеваниями. По сравнению с предыдущими периодами увеличился норматив финансовых затрат на одного льготника с 417 до 465 рублей.

Однако на конец года в аптечной сети и уполномоченном складе остались нереализованные бесплатные лекарства, но они были использованы в январе 2009 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Органика Органика