Совещание с представителями частных медицинских организаций состоялось сегодня в департаменте здравоохранения администрации Архангельской области.

В работе совещания приняли участие главные специалисты и директор департамента здравоохранения Сергей Эммануилов.

Как сообщает ИА "Двина-Информ", подобные совещания проводятся 1-2 раза в год. В этот раз собравшимся представителям частных медицинских организаций рассказали об изменениях в законе о лицензировании, напомнили о соблюдении требований и законов при работе с рекламой.

На совещании выступили специалисты-наркологи частных и государственных учреждений. Они поделились опытом по оказанию специализированной помощи населению.

Собравшиеся подвели итоги работы медорганизаций в прошлом и текущем году.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма