В Чувашии в январе 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась на 23%, по сравнению с декабрем - в 1,5 раза. Как сообщили ИА REGNUM в Центре гигиены и эпидемиологии, показатель заболеваемости составил 977,1 на 100 тыс. населения. Всего было зарегистрировано 25 случаев гриппа, его удельный вес в суммарной заболеваемости составил 0,2%.

В период с 1 по 14 февраля 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года заболеваемость гриппом и ОРВИ начала возрастать по всем административным территориям. Наиболее высокая заболеваемость регистрируется сейчас в городах Новочебоксарск (1821,1 на 100 тыс. населения), Чебоксары (1603,8), Канаш (1120) и Ядринском районе (1099,9), где заболеваемость возросла от 1,7 раза до 3,9 раза.

В Чебоксарах ежедневно в среднем регистрируется около 380 случаев заболеваемости.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био