С начала года в Братске отпущено льготных медикаментов на сумму 14,9 млн. рублей, в том числе за счет средств межбольничной аптеки и городского бюджета – на 8,9 млн.

рублей. ЗАО "РОСТА", которое должно было полностью взять на себя лекарственное обеспечение льготников, возместило лишь 3,5 млн. рублей. Отказы по ассортименту и количеству лекарственных средств в "РОСТА" составляют 61%. Восполнением ассортимента и количества препаратов занимается межбольничная аптека. Об этом "Байкальская Служба Новостей" сообщили в пресс-службе администрации Братска.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма