За весенний период 2005 года за медицинской помощью обратились 5200 жителей Башкирии, покусанных клещами.

Почти 2000 из них - дети. Случаев клещевого энцефалита не зарегистрировано, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Напомним, в 2004 году один из 22-х инфицированных в Башкирии умер. Наиболее неблагополучными считаются "лесные массивы" Краснокамского и Янаульского районов. Но не все покусанные обращаются к медикам, так как обследование не бесплатное.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин