В Нефтекамске совершено разбойное нападение на аптеку и убийство фармацевта.

30 июня около 17 часов ранее судимый мужчина 1977г.р., не имеющий постоянного места жительства, пришел в аптеку. Там он напал на фармацевта аптеки и нанес ей 12 колото-резаных ранений грудной клетки. Затем похитил лекарственные препараты, находившиеся в аптеке, 14 тыс. рублей из кассы и золотые украшения потерпевшей. После этого, с целью сокрытия преступления, бомж совершил поджог аптеки и попытался скрыться с места происшествия.

Однако мужчина был задержан случайным очевидцем преступления совместно с сотрудниками милиции.

Фармацевт была госпитализирована в больницу, где от полученных ранений скончалась. Помещение аптеки серьезно повреждено огнем.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм