Балашихинский ЦГСЭН в конце сентября констатировал ухудшение санитарно-эпидемиологической обстановки в районе.

Трое членов семьи москвичей, снимающих дачу в Салтыковке, заболели брюшным тифом. Двое из заболевших - дети в возрасте 2-х и 3-х лет.

Как сообщает интернет-газета "Подмосковье настоящее", несмотря на проводимые мероприятия, источник инфекции установить не удалось. Вероятнее всего возникновение заболевания связано с употреблением фруктов и ягод, купленных на рынке в Выхино. Также в поселке выявлен больной малярией, проживающий в районе еще с июня.

Исследовав почти четыреста анализов от населения, санврачи обнаружили в одном случае дифтерийную палочку (психоневрологический диспансер), в другом - дизентерийную (поликлиника 5).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ