В Астраханской области с начала года от укуса клещей пострадали 17 человек и один умер. Об этом ИА REGNUMсообщили в территориальном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Астраханской области.

Специалисты связывают активность клещей с теплой зимой и высоким уровнем паводковых вод.

Астраханская область на сегодняшний день является лидером по количеству заболеваний конго-крымской геморрагической лихорадкой в Южном федеральном округе.

Таким образом, в регионе введены и проводятся повышенные профилактические меры, специалисты регулярно предупреждают население о возможной опасности укусов, особенно в "зеленых" массивах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика