В Астрахани зафиксированы случаи хищения со складов предприятий области аптечек АИ-2, укомплектованных психотропным препаратом "тарен" с истекшим сроком годности, что создает реальные предпосылки поступления этого препарата в незаконный оборот наркотических средств.

Как известно, аптечки с таким содержанием ранее находились на складах предприятий, являющихся объектами гражданской обороны и использованы в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления Федеральной службы наркоконтроля по Астраханской области, решено предложить руководителям предприятий и учреждений, имеющих в наличии аптечки АИ-2 с препаратом "тарен" передать в территориальные подразделения ФСНК для дальнейшего уничтожения.

В противном случае, ответственные за хранение этого препарата лица будут привлечены к уголовной ответственности, в соответствии со ст.228 УК РФ "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм