Главный врач одной из астраханских больниц Михаил Воронин продолжает голодовку, объявленную им 22 апреля.

Об этом ИА REGNUM сообщили в больнице.

М. Воронин требует выплаты медицинскому учреждению долга в размере 34 млн. рублей из фонда обязательного медицинского страхования. Несмотря на то, что с М. Ворониным встретился астраханский губернатор Александр Жилкин, ситуация не изменилась. До настоящего времени средства на счет больницы не поступили, а главврач продолжает бастовать.

В настоящее время помощь больным медики продолжают оказывать, однако необходимые препараты и лекарства отпускаются в долг. Это касается и продуктов питания для пациентов.

Если власти не разрешат ситуацию, сказали корреспонденту ИА REGNUM в больнице, это "может кардинальным образом отразиться на состоянии больных, которым необходима срочная медицинская помощь".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза