С 26.01 по 01.02.2009 года по данным мониторинга заболеваемости гриппом и ОРВИ по г. Архангельску клинически установлен диагноз "грипп" в 9 случаях (один у ребенка и восемь у взрослых), 2789 случаев ОРВИ. Показатель заболеваемости всего населения выше эпидемического порога на 9,3%. Об этом ИА REGNUM сообщили в отделе эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Архангельской области.

Среди взрослого населения заболеваемость ОРВИ ниже эпидпорога на 27,9%, в возрастной группе 0-2 года выше на 88,3%, в возрастной группе 3-6 лет выше на 75,8%, в возрастной группе 7-14 лет выше на 43,9%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма