В Архангельске состоялся областной семинар "Современная организация противотуберкулезной работы".

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM начальник отдела помощи взрослому населению Департамента здравоохранения обладминистрации Татьяна Хотенова, на мероприятии присутствовали руководители лечебно-профилактических учреждений области.

На семинаре обсуждались способы эффективной организации современной медицинской помощи, способы контроля за лечением, а также методы организации непосредственно больничного места, где находится больной туберкулезом.

Как рассказала Т. Хотенова, проблема туберкулеза в настоящее время стоит очень остро, и поэтому необходимо, чтобы ею занимались не только врачи-фтизиатры, но и специалисты других профилей. Т. Хотенова отметила, что правильная организация работы очень важна в процессе лечения, поэтому семинары для управленцев и организаторов планируется сделать регулярными.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда