На призыв Красного Креста сдать кровь для Беслана откликнулись и ангарчане. В минувшую неделю сюда приходило от 30 до 50 человек в день.

Специалисты станции выезжали на АНХК, где кровь безвозмездно сдали 84 человека. Таким образом, сообщила ИА "Байкал Инфо" главный врач станции переливания крови Ирина Таркова, на прошлой неделе заготовили более 40 литров плазмы. Пока она находится в Ангарске. Если поступит запрос, кровь отправят в Москву для пострадавших. Если нет, запас останется в Ангарске на случай ЧС или будет использован по назначению в местных больницах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика