На призыв Красного Креста сдать кровь для Беслана откликнулись и ангарчане. В минувшую неделю сюда приходило от 30 до 50 человек в день.

Специалисты станции выезжали на АНХК, где кровь безвозмездно сдали 84 человека. Таким образом, сообщила ИА "Байкал Инфо" главный врач станции переливания крови Ирина Таркова, на прошлой неделе заготовили более 40 литров плазмы. Пока она находится в Ангарске. Если поступит запрос, кровь отправят в Москву для пострадавших. Если нет, запас останется в Ангарске на случай ЧС или будет использован по назначению в местных больницах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда