В 2015 году правительство Московской области выделило около 9,5 млрд руб. на закупку лекарств для льготников. Об этом сообщила первый зампредседателя правительства Подмосковья Ольга Забралова.

По ее словам, льготники могут получить лекарства как в государственных аптечных пунктах, так и в коммерческих. В 2015 г. бесплатными лекарствами были обеспечены 276 545 льготников Подмосковья, в

2014 году этим правом смогли воспользоваться 273 823 льготника.

Областной Минздрав открыл «горячую линию», куда граждане могут обращаться по вопросам обеспечения льготными лекарствами.

Как сообщили в Минздраве, в 2014 г. в Подмосковье открыто 80 государственных пунктов отпуска лекарств, в 2015 г. – 100.

В 2016 г. планируется открыть еще 100 аптечных пунктов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин