На краевую целевую программу "Предупреждение распространения и борьба с заболеваниями социального характера" в 2005-2007 гг.

из бюджета Красноярского края будет выделено 230 миллионов рублей. Как передает РИА "Пресс-Лайн", об этом сегодня сообщил заместитель начальника управления здравоохранения администрации края Егор Корчагин.

По его словам, в текущем году на реализацию этой программы выделят 65 миллионов рублей, в 2006 году - 80 миллионов, в 2007 году - 85 миллионов.

Программа включает в себя четыре основных момента: борьба с туберкулезом, ВИЧ-инфекцией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, связанными с повышенным артериальным давлением, а также предупреждение болезней с помощью вакцинопрофилактики.

Как сказал Корчагин, краевые власти и раньше уделяли большое внимание этим проблемам. Так, например, благодаря проделанной работе в 2004 году заболеваемость туберкулезом в регионе снизилась на 3%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био