Более чем в 1,5 раза увеличились расходы краевого бюджета на здравоохранение за 9 месяцев. На эти цели направлено свыше 4 млрд. рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации края, рост расходов бюджета Алтайского края на здравоохранение и спорт за 9 месяцев текущего года к соответствующему периоду прошлого года составил 155 процентов. При этом на финансирование целевых программ направленно более 157,4 млн. руб.

На реализацию территориальной программы государственных гарантий оказания населению Алтайского края бесплатной медицинской помощи в части финансирования расходов по страхованию неработающего населения края направленно почти 1,8 млрд. рублей. На централизованный закуп лекарственных средств и расходных материалов выделено более 128 млн. рублей.

Расходы на физическую культуру и спорт составили около 128 млн. рублей. Из них, к примеру, на проведение краевых спортивных мероприятий направлено почти 37 млн. рублей, на реализацию ведомственной целевой программы "Развитие футбола в Алтайском крае" – свыше 54 млн. рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза