С 1 апреля в Волгоградской области начал свою работу Уронефрологический центр. На встрече с журналистами в областном пресс-клубе главный врач центра Сергей Бутрин подводил первые итоги его работы.

Волгоградский уронефрологический центр - один из лучших в России и по оснащенности, и по сложности проводимых операций. Гемодиализ, перитональный диализ и главное трансплантация донорской почки - это три основных метода почечно-заместительной терапии, которые проводятся на базе центра. По числу больных с почечной недостаточностью регион занимает ведущее место в стране, уступая лишь Москве и Санкт-Петербургу. Что диктует необходимость расширения программ лечения. Уже сегодня интенсивность использования аппаратуры увеличилась до 3 смен в сутки, передает ГТРК "Волгоград-ТРВ".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм