Какие уроки надо извлечь из прошедшего эпидсезона крымской геморрагической лихорадки и к чему готовиться в будущем году?

Какой грипп ждет ставропольцев нынешней зимой и что нужно делать уже сейчас? Эти и другие вопросы обсуждались 15 октября на заседании краевой санитарно-противоэпидемической комиссии, которое проводилось в форме селекторного совещания. В нем приняли участие заместители глав городов, территориальных и районных госадминистраций, руководители муниципальных образований, главные врачи центров госсанэпиднадзора, организаторы здравоохранения и другие специалисты. Вел заседание заместитель председателя ПСК, председатель СПЭК Николай Пальцев, сообщает "Ставропольская правда".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды