В Магнитогорске открылась региональная конференция патологоанатомов. В работе примут участие главные патологоанатомы областных центров Уральского федерального округа, а также лучшие специалисты России.

Как сообщила агентству "Новый регион" (Челябинск) первый заместитель министра здравоохранения Челябинской области Марина Москвичева, это серьезное событие в научном мире, так как слеты подобных специалистов устраиваются не часто.

Кроме общих проблем и достижений патологоанатомов Урала будут решаться вопросы об аккредитации и лицензировании врачей. Основным мероприятием конференции станет школа передового опыта.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза