Пресс-секретарь Управления леоами президента России Виктор Хреков прокомментировал сегодня, 11 января, корреспонденту ИА REGNUM беспркойство врачей больицы 31 в Санкт-Петербурге, котовя якобы будет реконструирована и передана Управделами президента РФ для обслуживания сулей Верховного и Высшего Арбитражного судов России.
Виктор Хреков отметил, что "никаких окончательных решений межведомственной рабочей группы (протокол о заседании этой группы от 13 декабря 2012 года ИА REGNUM опубликовало сегодня)". По словам пресс-секретаря, только в феврале руководитель Управления делами президента России будет докладывать президенту РФ по работе межведомственной рабочей группы - по всем социальным аспектам, транспорту, медицинскому обслуживанию, судей и их семей.
"Никаких решений о передаче больницы в Управделами нет, есть у города планы по ее реконструкции, насколько я знаю", - сказал Хреков.