Специалисты-лазерщики Калужского медико-технического лазерного центра Лазерной академии наук приняли участие в научно-практической конференции "Новые направления лазерной медицины" С пленарными докладами от Калуги выступили профессор Андрей Евстигнеев и доцент Владимир Панкрашкин.

Участникам конференции были продемонстрированы новые методики лечения внутренних органов и опорно-двигательного аппарата, а также новая калужская лазерная физиотерапевтическая медтехника, инструментарий для различных областей медицины и новые научно-методические разработки.

Как сообщает газета "Весть", работая в тесном сотрудничестве с медиками Костромы и учеными Санкт-Петербурга, ученые-лазерщики Калуги уже на протяжении восьми лет помогают медикам правильно применять новые лазерные аппараты в практическом здравоохранении. На конференции достигнута договоренность о помощи, которую окажут калужские специалисты медикам Костромы в применении лазеров в медицине и в оснащении лечебных учреждений Костромской области калужскими лазерными аппаратами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК