У 115 медицинских учреждений в районах Красноярского края заканчивается срок лицензии на осуществление деятельности.

Об этом на заседании постоянной комиссии по здравоохранению ЗС сообщила заместитель начальника краевого управления здравоохранения Инна Сычева. По ее словам, в Касноярске заканчивается срок действия лицензий у городской поликлиники № 6, городской больницы № 7, городской больницы № 3, а также у ГБСМП.

По словам Сычевой, отсутствуют лицензии на медицинскую деятельность у краевого санатория "Пионерская речка", краевого Дома ребенка в Сосновоборске, краевой канской туберкулезной больницы, а также у Минусинского специализированного дома ребенка. Всего в крае 189 медицинских учреждений, которые должны иметь лицензию.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза