Капитальный ремонт поликлиники N3 по улице Ленина,23 запланировано начать в будущем году. Об этом пациентам лечебного учреждения сообщил начальник управления по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации Тюмени Александр Филимонов.

Вместе с заместителем главы города Сергеем Кабановым он посетил вновь открывшуюся поликлинику и побеседовал с пациентами.

Напомним, передает ИА "Тюменская линия", что учреждение представляет собой объединенные структуры поликлиник N1 и N3 и обслуживает более 36 тысяч тюменцев. По словам врачей, переезд прошел спокойно. Администрация сделала все возможное, чтобы пациенты не почувствовали неудобств.

Сергей Кабанов поинтересовался у посетителей, устраивает ли их организация работы, не было ли проблем с записью на прием к доктору, хорошо ли работает регистратура. Мнение пациентов было единодушным: в плане организации поликлиника работает в прежнем режиме.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда