С первого июня по первое сентября 2009 г. в Волгограде будет проходить акция "Цены заморожены" с целью поддержки пенсионеров, студентов и малоимущих граждан в условиях экономического кризиса. Такое решение было принято главой города Романом Гребенниковым. Как сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда, в ближайшее время будет подписано тарифное соглашение о "заморозке" цен на лекарственные препараты между администрацией Волгограда и муниципальными аптечными предприятиями города.

Специалисты разработали список лекарственных препаратов, пользующихся наибольшим спросом у населения. Во всех муниципальных аптеках на них установят единую цену. Среди 34 наименований - антибиотики, анальгетики, перевязочные материалы, спазмалитики, а также сердечнососудистые препараты. Администрация Волгограда пригласила присоединиться к акции и частные фармацевтические компании.

В настоящее время также ведутся переговоры по заморозке цен на определенный перечень продуктов, которые входят в обязательную продовольственную корзину. Это хлеб, сахар, овощи, мясо, рыба. Предполагается, что разные предприятия - участники акции зафиксируют цены на определенные товарные позиции. Не исключено, что акция "Цены заморожены" продлится и с наступлением осени.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био