С 18 февраля прекращены занятия в средних школах N1, N29 и N90 райцентра Чунский. Соответствующее предписание выдано Чунским Центром Госсанэпиднадзора в связи с ростом заболеваемости гриппа и ОРВИ.

Уровень заболеваемости среди учащихся в закрытых школах превысил 50%. Кроме того, сообщает ИА "Байкальская Служба Новостей", на две недели запрещено проведение любых массовых мероприятий с участием школьников.

Карантин в школах N1, N29 и N90 продлится как минимум до 25 февраля. Две начальные школы поселка Чунский пока продолжают свою работу, уровень заболеваемости в них еще не превысил эпидемического порога.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК