С 18 февраля прекращены занятия в средних школах N1, N29 и N90 райцентра Чунский. Соответствующее предписание выдано Чунским Центром Госсанэпиднадзора в связи с ростом заболеваемости гриппа и ОРВИ.

Уровень заболеваемости среди учащихся в закрытых школах превысил 50%. Кроме того, сообщает ИА "Байкальская Служба Новостей", на две недели запрещено проведение любых массовых мероприятий с участием школьников.

Карантин в школах N1, N29 и N90 продлится как минимум до 25 февраля. Две начальные школы поселка Чунский пока продолжают свою работу, уровень заболеваемости в них еще не превысил эпидемического порога.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма