Сразу три медицинских учреждения г. Сибая (Башкортостан) - межрайонный перинатальный центр, детская больница и женская консультация – получили звание «Больница, доброжелательная к ребенку» и соответствующие дипломы Минздравсоцразвития России.

Высокую оценку ЛПУ получили по итогам работы экспертной комиссии ВОЗ, министерств здравоохранения РФ и Республики Башкортостан. Первыми в Башкортостане это звание получили роддом № 8 в Уфе и в г. Дюртюли. В 2003 г. «доброжелательными» стали акушерские отделения Альшеевского, Аскинского, Миякинского, Чишминского р-нов и роддома Баймака и Туймазов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма