Как сделать бизнес эффективнее? Какой стиль руководства при этом выбрать? Что необходимо предпринять, чтобы сотрудники компании работали с большей отдачей и творчески относились к своим обязанностям?

На все эти вопросы можно было получить ответ, побывав на тренинге, проходившем в рамках ААУ «СоюзФарма» в Краснодаре. Тренинг был организован для административно-управленческого персонала аптечных учреждений. Под руководством тренинг-менеджера из Москвы Д. Путинцева руководители аптечных учреждений рассматривали проблемы ситуационного лидерства, делегирования полномочий, мотивации персонала, управления конфликтом, формирования команды. Непринужденная и доброжелательная атмосфера тренинга, как нельзя лучше способствовала обмену опытом. Участие в ролевых играх, принятие оперативных решений при разборе ситуационных задач позволили каждому руководителю вынести для себя что-то новое и важное, а многие сложные проблемы рассмотреть совсем под другим углом зрения, найдя неординарные подходы к их решению.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био