С 30 августа по 4 сентября впервые в Томске (и впервые в России) будет находиться Тью Тео, доктор медицины, выдающийся врач в области пластической и реконструктивной микрохирургии (Великобритания).

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, доктор Тео стажировался в крупных медицинских центрах Великобритании, Непала, Тайваня, Австралии, Шотландии, США. В основу его докторской диссертации положено исследование инфузионной терапии при сепсисе и ожогах.

В рамках визита известного хирурга в Томск планируется:

31 августа – знакомство Тью Тео с достопримечательностями Томска;

1 сентября – встреча со студентами I курса лечебного факультета СибГМУ в День знаний, в 14 часов – лекция для студентов и врачей: "Микрохирургия: настоящее и будущее";

2-3 сентября – показательные операции в клинике Института микрохирургии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма