Члены административной комиссии управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ по Тюменской области признали региональный Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) и две страховые медорганизации ОАО "Газпроммедстрах" и ОАО "Югория-Мед" виновным в нарушении закона "О защите конкуренции на рынке финансовых услуг", сообщили УралПолит.

Ru в пресс-службе управления. Антимонопольщики установили, что руководство ТФОМСа затрудняло доступ на рынок обязательного медицинского страхования других компаний, отдавая преференции "Газпроммедстраху" и "Югории-Мед". В свою очередь, эти две организации уличены в сговоре с руководством ТФОМС. Кроме того, как сообщили в пресс-службе, в ходе проверки проведенной областным управлением ФАС РФ были выявлены нарушения, которые не относятся к антимонопольному законодательству, но подпадают под уголовную ответственность. Выявленные нарушения в ФАС не называют. Однако в пресс-службе отметили, что руководство управления приняло решение обраться в прокуратуру области о возбуждении уголовного дела. Соответствующее заявление будет готово уже к 20 декабря.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ