В Югре возбуждено уголовное дело в отношении участкового врача-терапевта взрослой поликлиники медицинского лечебно-профилактического предприятия "Центральная городская больница города Пыть-Ях". Он подозревается в получении взятки и служебном подлоге, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Установлено, что 26 мая один из жителей города Пыть-Яха, допустив прогул на работе, обратился во взрослую поликлинику центральной городской больницы к одному из участковых врачей-терапевтов, который, по словам его знакомых, оформляет за деньги больничные листы. Находясь в кабинете у этого участкового врача, гражданин передал ему деньги и свою амбулаторную карту, после чего врач внес в нее ложные сведения о заболевании и оформил подложный листок нетрудоспособности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех эпизодов преступной деятельности медицинского работника. Расследование уголовного дела продолжается.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма