В Хатангской центральной районной больнице количество посещений врачей увеличилось на 23%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, разница составила 6903 случая.

На стационарное лечение в Хатангском районе поступили 1340 человек - на 14,4% больше, чем в прошлом году.
В Усть-Енисейском районе количество посещений специалистов в области здравоохранения составило 27265, что на 48 процентов больше, чем за шесть месяцев прошлого года. На стационарное лечение поступили 1308 человек - на 196 человек больше, чем за шесть месяцев прошлого года.

Как сообщает ИА "Таймырский телеграф", среди центральных районных больниц самое значительное увеличение посещений зарегистрировано в Диксонской центральной районной больнице. В первом полугодии 2003 г. за помощью к медикам, лечением и процедурами диксонцы обращались 5772 раза. В этом году таких обращений на семь процентов больше - 6193. Количество больных, поступивших на стационарное лечение уменьшилось с 225 человек до 179.

В целом по сельским лечебно-профилактическим учреждениям количество поступивших на стационарное лечение сельчан увеличилось на 15%. В этом полугодии их количество составило 3,1 тыс. человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма