Завершено расследование уголовного дела в отношении замначальника управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Александра Шастина. Он обвиняется в превышении должностных полномочий, ограничении конкуренции с использованием служебного положения и получении взятки.

Следствием установлено, что в результате преступных действий Шастина муниципалитетом приобретено медицинское оборудование по завышенным ценам, что повлекло причинение городскому бюджету ущерба на сумму около 13 миллионов рублей.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела установлено, что Шастин получил взятку в сумме 1 миллион 400 тысяч рублей от руководителя одного из предприятий за обеспечение победы в конкурсах на выполнение строительных и ремонтных работ в муниципальных лечебных учреждениях, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

В настоящее время Шастину продлен срок содержания под стражей, он знакомиться с материалами уголовного дела.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ