Как сообщил руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области Игорь Трофимов, в 1 квартале 2009г. устойчивым спросом пользуются лекарственные препараты низкой и средней ценовых групп. Преимущественно этим объясняется рост объемов производства, который зафиксирован на Екатеринбургской фармфабрике и Ирбитском химфармзаводе, цены на продукцию которых невысоки.

Игорь Трофимов также отметил, что, несмотря на кризисные явления, не зафиксировано сокращения лекарственного ассортимента в аптечных учреждениях области. Также чересчур завышенными оказались ожидания некоторых аналитиков, прогнозировавших в начале года разорение и закрытие аптек из-за резкого роста цен на лекарства, такого в настоящее время не происходит.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин