Минздрав Свердловской области и ТФОМС подготовили телеграмму Председателю Правительства РФ М. Фрадкову с просьбой создать механизм расчета Федерации с региональными аптеками.

Такое указание областным чиновникам дал председатель правительства области А. Воробьев. По утверждению руководителя ТФОМС Б. Чарного, областные фармучреждения до сих пор не получили компенсацию за ЛС, отпущенные из собственных оборотных средств по рецептам федерального образца. Аптеки же затратили на эти цели более 18 млн руб. Деньги на компенсацию в федеральном бюджете есть, однако нормативных актов, регламентирующих сроки расчета, пока не существует.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био